menu

Главная » Сериалы » Волшебник (2019)

Волшебник (2019) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На "Первом канале" в августе 2019 года с 26 числа начинается премьерный показ многосерийной детективной драмы с наименованием "Волшебник". В главных ролях кинокартины приняли участие Хрусталёв Дмитрий, Голубков Александр, Чурсин Юрий, Старшенбаум Анна, Караулова Юлианна и другие. Над проектом трудился опытный кинорежиссер Хлебородов Михаил, который приложил руку к таким работам: "Временно недоступен", "Параграф 78", "Опережая выстрел".
В центре сюжета парни, чья дружба прошла серьезные испытания сквозь года. Первого зовут Гончаров Андрей, двух других - Дятлов Алексей и Пургин Павел. Парни вместе продумывали планы на будущее, как им стать богатыми и что необходимо выполнить. Минуло много лет с первых планов ребят и теперь они стали заниматься прибыльным делом. Их дела идут в гору, все складывается наилучшим образом. Один из них прикидывается экстрасенсом, а двое других собирают необходимую информацию о клиентах. Вот такой не замысловатый бизнес получился у парней. Что ожидает героев в финале восьми эпизодичного кино? Продолжится ли их дело?

Сериал волшебник все серии подряд смотреть онлайн

Волшебник (2019) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Детективы

Авантюристы (2014)
Сибирь (2013) все серии
Ярлык (2015)
Бобро Поржаловать
C чего начинается родина (2014) все серии
Фехтовальщик (2015)
Вверх
Всего комментариев: 1
0
1 MarikSaren   [Материал]
В первой серии трое друзей детства решают заработать денег и организуют бизнес-модель. Один из них становится якобы предсказателем, а двое других собирают информацию о клиентах, чтобы высасывать деньги. Полицейские осознают, что ребята мошенники. Однако доказать ничего не могут. Во второй серии Алиса расследует дела мошенников, прикрывающихся экстрасенсами. Девушка отучилась на журналиста и ведет расследование. Алиса знакомится с Гончаровым и предлагает ему работать вместе, чтобы разоблачить мошенников.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]