menu

Главная » Сериалы » Военная полиция

Военная полиция 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ в мае 2023 года начинается премьерный кинопоказ телесериала с наименованием "Военная полиция", состоящий из двадцати эпизодов.

В центре повествования группа закаленных военных, способных на многие мероприятия по обезвреживанию предателей и шпионов. Эти ребята трудятся в поте лица на Генеральный штаб при Министерстве обороны и давно зарекомендовали себя как настоящих профессионалов своего дела. Как и в любой организации у ребят имеются руководители, возглавляет группу подполковник Сметанников, а в верхушке кураторством занимается генерал Могутин. Главных героев периодически направляют на особо важные и опасные дела, чтобы отстоять интересы государства и покарать врагов Родины. На их жизненном пути поджидают опасности, ведь не только они копают про шпионов, но и шпионы стараются узнать подробности о боевых парнях. Как окажется ребят привлекут к очень значимому делу по поимки шпионов в верхних эшелонах власти. Поскольку шпионская агентурная сеть запустила свои щупальца в руководящие должности Министерства обороны.

Смогут ли герои в "Военной полиции" поймать всех шпионов и привлечь их к ответственности? Ответы узнаете в финальной части кинокартины.

Военная полиция смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Военная полиция смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Боевики

Кровавый апельсин (2016)
Верзила Салмон
Храбрые перцем
Хроники ломбарда
Убойный огонёк (2015)
Ромео и Джульетта (2013)
Посейдон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]