menu

Главная » Сериалы » Вне игры

Вне игры 2 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон спортивной драмы "Вне игры" начинается на канале "Start" в 2019 году 30 августа и готовит множество сюрпризов от создателей.
В первом сезоне телезритель знакомится с Филом, который раньше был профессиональным футболистом, а теперь скаут в "Локомотиве", да к тому же периодически выпивает. Вторая персона Александр - является болельщиком "Железнодорожников". Между двумя мужчинами завязывается дружба, они рады, что есть друг у друга.
Так же речь в сериале пойдет о Денисе, который молод и талантлив. Парень мечтает стать профессиональным футболистом. Фил тренирует Дениса и ему нравится его мать Ольга.
В продолжении кинокартины Денис решит перебраться поближе к наставнику и осуществить свою мечту. Однако планам не суждено было сбыться, Ден получает серьезную травму колена и на продолжении карьеры можно ставить крест. Но парень не сдается и верит в чудо. Он продолжает реабилитироваться, чтобы выйти на поле. Судьба вновь подарит шанс футболисту и тренеру. Что ожидает главных героев в новом сезоне?

Сериал вне игры 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Вне игры смотреть онлайн 2 сезон 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии, Спорт

Сотня 7 сезон
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Боргман: Возмутитель спокойствия
Из пекла
Гетеры майора Соколова (все серии)
Восхождение Сокола
Медовый месяц (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]