menu

Главная » Сериалы » Ветреный

Ветреный 1, 256, 257 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Турецкий сериал с элементами драмы под названием "Ветреный" вышел весной 2019 года и сразу завоевал сердца многих телезрительниц, ведь в нем задействован интересный актерский состав. Каждая серия появляется в сети сначала с промо, потом на турецком языке, далее выпускают субтитры и озвучку. Такой незамысловатый процесс выхода серий на нашем портале. Некоторые телезрители любят смотреть в оригинальном турецком звучании, ведь голоса актеров порой завораживают и вносят в проект изюминку.
В центре сюжетной составляющей Миран, которому на днях исполнилось 27 лет и парень не умеет любить, ведь жил с мыслей о мести. И Рейян - девушка, которая по внешнему виду словно принцесса из сказок. Девушка убеждена, что на земле имеет место быть настоящая любовь, она всячески верит в чудесные моменты жизни. В один прекрасный день судьба сводит двух главных героев, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Вскоре Миран узнает, что Рейян является дочерью человека, которому он хотел отомстить. Эта интересная и захватывающая история способна приковать к экранам слабый пол и внести в жизнь телезрительниц частичку счастья.

Год: 2019-2021
Создатель: Турция
Жанр кино: турецкий сериал, драма
Сняли: Karci Cem, Tahiri Benal
Снялись: Сантурджуодлу Гюлчин, Тутумлуер Серхат, Акынёзю Акын, Шахин Эбру, Аксель Айда и др.

Ветреный все серии подряд смотреть онлайн


Просмотр осуществляется через легальный проигрыватель правообладателя

выбираем серию и смотрим!




Ветреный смотреть онлайн 1, 256, 257 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы

Гелиос (2015)
Соломон Кейн
Китайская одиссея 3
Один пропущенный звонок (2008)
Убей их всех
Сказания Бездны
Бобро Поржаловать
Всего комментариев: 11
0
11 Karina09   [Материал]
Начала смотреть этот сериал не так давно, но уже влюбилась в главных героев! Настолько чувственный и моментами трагический сериал.
Вообще турецкими сериалами увлекаюсь около месяца, но вот настолько они умет передавать эти тонкости своих чувств через экран, что ты смотришь и сам того не осознавая, веришь в происходящее. Главная актриса очень нравится, она так отыгрывает свою роль. Талантливая женщина, определенно!
Концовка каждой серии, это нечто. Держит в напряжении до последних секунд! Я такого рода сериалы люблю. И любовь, и разборки и сплетни. Всего по немножко. Это своего рода и затягивает!)

0
9 12334567890   [Материал]
то де 48 серія. я бачу тіки 47

0
10 MarikSaren   [Материал]
На сайте 48 серия заливается раньше на одноклассники, а только потом появляется в основном проигрывателе. Сейчас 48 серия и в основном есть.

0
8 MarikSaren   [Материал]
Серия появится только 28.02.2020.

0
7 usik2019   [Материал]
34 серию?

0
6 usik2019   [Материал]
Где можно посмотреть 34 ерию

0
5 UkoTanya   [Материал]
Такая красивая историй, красивые актеры!, замечательный сюжет. Восточный колорит в сериалах очень востребован и всегда популярен у романтичных натур. После просмотра этого сериала никак не могу ничего начать смотреть, потому что хочется все забыть и начать историю сначала, пережить все снова вместе с главными героями. Редко встретишь хороший сериал про любовь, без пошлостей, крови и убийств, про семейные ценности, про то, что любовь побеждает. "Ветреный" это любовь надолго, странно, что его особо не афишируют на различных киносайтах

0
4 sur   [Материал]
Восточные сериалы всегда очень эмоциональные и душевные. В отличие западных сериала, тут главное чувства и переживание героев. Их взаимоотношение и способы решения жизненных проблем. Этот сериал не исключение. Безответная любовь красавицы (героини) с одной стороны, желание мести героя с другой стороны. Крайне интересный сюжет и красивые актеры. Конечно хочется что бы в конце концов Реян добьется ответной любви и конец будет счастливый. Рекомендую смотреть тем, кто верит что любовь все таки существует и побеждает.

0
3 NataliNesterova198016   [Материал]
Сериал очень понравился, смотрю с большим удовольствием и думаю что очень многим он понравится, такой сериал думаю завоевал у многих телезрительниц, подобраны хорошие актеры, очень интересная и захватывающая история и за просмотром этого сериала я просто отдыхаю и получаю немного счастья от просмотра. Очень много турецких сериалов, и этот один из них. который стоит посмотреть. Спасибо что создаются такие замечательные сериалы и я смело его рекомендую посмотреть всем и получить удовольствием от просмотра.

0
2 MarikSaren   [Материал]
Этот сериал смотрю с первой серии и он мне очень нравится своим сюжет, очень интересно, так что каждая серия несет в себе что то новое. Очень интересный актерский состав задействован в этом сериале, очень люблю турецкие сериалы, в них есть что то заманчивое и всегда загадочное. Так что это очень интересная история этого сериала привлекает очень многих, особенно слабый пол, он дарит маленькую частичку счастья. так что могу его смело рекомендовать посмотреть, кто еще думает и всем хорошего просмотра.

0
1 ANJELA999   [Материал]
Оригинальный сюжет, хороший сериал.
Смотрю уже 6 серию и действительно интересно что будет дальше!
Герои кинокартины очень интересные и хорошо подобраны к сюжету.
Фильм познавательный и жизненный очень, но присутствует грусть и возможно даже обида, что все так выходит в эпизоде картины.
Хотелось побольше бы радости и хорошую концовку сериала — хотя возможно так и будет, ведь я не знаю что будет дальше.
Иногда захватывают восточные истории, любителям сериалов и драм однозначно рекомендую к просмотру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]