menu

Главная » Сериалы » Ведьмак: Происхождение

Ведьмак: Происхождение 1, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Нетфликс вновь радует поклонников знаменитой серии игр про беловолосого охотника на монстров. Однако сейчас вышел приквел к тем историям, которые мы успели увидеть на наших голубых экранах.
Телесериал получил наименование "Ведьмак: Происхождение" или на оригинальном звучании "Witcher: Blood Origin" и появился в прокате в декабре 2022 года с 25 числа.
Кинокартина перенесет телезрителя за очень долгое время до появления полюбившегося Геральта из Ривии. Сюжетная часть окунет нас во времена за 1200 лет до привычных событий. Здесь на континенте во всю силу правили эльфы, которые жили прекрасно до так называемого "Сопряжения Сфер". Но однажды случилось непоправимое, произошло событие пересечения, и многие монстры из другой Вселенной ринулись в основную. Помимо монстров придут и люди, которые захотят править данными землями, чтобы укрепить свое превосходство как расы. Эльфы уступят в конечном итоге людям права на престол, но будут и те, кто готов возродить эльфийское королевство. В приквеле нас ждем масса событий, хоть эпизодов меньше чем в предыдущем "Ведьмаке".

Ведьмак: Происхождение 2022 смотреть онлайн


Ведьмак: Происхождение смотреть онлайн 1, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мистика, Фэнтези, Боевики

Могучие / Рейнджеры (2015)
«V» значит Вендетта
Не покидай меня 2014 (все серии)
Бычара
Гитлер капут!
Mass Effect: Утерянный Парагон
Бизнесмен / Business Man
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]