menu

Главная » Сериалы » Учителя (2019)

Учителя (2019) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В августе 2019 года с 22 числа стартует мелодраматичны сериал с наименованием "Учителя" на портале ТНТ-премьер (THT PREMIER). Кинокартина отснята в стиле мелодрамы, что должно понравится многим телезрительницам. Создатели телесериала заявляют, что это самый правдивый многосерийный фильм о жизни учителей.
В центре повествования всей сюжетной линии две сестры Таня с Машей, которые являются дочерями заместителя министра образования.
Маша является младшей дочерью и хочет сама построить карьеру без участия отца. Она решает пойти работать учителем в самую обычную школу, чтобы тут добиться всего самостоятельно. Татьяна стремится создать идеальную карьеру и просит отца о помощи. Вроде все у нее есть и много парней, но она не счастлива по-женски. Судьбы двух героинь часто будут переплетаться и давать телезрителю новую порцию хорошего кинофильма. Что ожидает двух сестер на протяжении всех двенадцати эпизодов? Смогут ли девушки стать счастливыми и понять смысл жизни? Ответы на все вопросы в финальной части мелодраматичного кино.

Сериал учителя все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Учителя (2019) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Простые сложности
Властелин колец: Кольца власти
Убойный огонёк (2015)
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Аннигиляция (2018)
Рука на миллион (2014)
Сын (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]