menu

Главная » Сериалы » Триада 2 сезон

Триада 2 сезон 12, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В сентябре 2019 года с 30 числа на телеканале запланирован выход комедийной мелодрамы "Триада", которая должна выйти после сериала "Жуки".
Над проектом трудился Дьяченко Дмитрий, который прославился по таким проектам: "Последний богатырь", "СуперБобровы", "Мамочки".
В съемках кинофильма приняли участие: Аксёнова Любовь, Калашникова Анастасия, Дергачев Борис, Мороз Дарья и другие. Одним словом, актеры подобраны в лучших традициях.
В центре развития событий Анатолий, который женат, а также имеет любовницу. Парень настолько не уверен в себе, что никак не сможет сделать выбор. У Толи есть друг, который полностью в курсе событий. Именно товарищ дает совет переспать с танцовщицей, чтобы понять перед кем ему будет стыдно из двух женщин. Анатолий сделал все как надо, проходит время, и троица сообщает ему о своих беременностях. Анатолий решается на отчаянный шаг - он сообщает все трем своим девушкам, что хочет заботиться о детях. Поэтому всем троим предстоит жить вместе с ним под одной крышей. К чему приведет подобное спорное решение главного героя?

Сериал триада второй сезон все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Триада 2 сезон смотреть онлайн 12, 13, 14 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Мелодрамы

Шоколад
Спроси Марту
Ведьмина служба доставки
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Черная молния
Американская история ужасов
Хроники ломбарда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]