menu

Главная » Сериалы » Трейдер

Трейдер 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом телеканале с 15 числа в мае 2023 года начинается показ шпионской много серийной драмы с наименованием "Трейдер".

Действие кинокартины будут строиться в временном интервале между 1995 и 2003 годами. В центре телесериала Нестеров Олег, который оказался в необходимом месте в нужное время. Мужчина является профессиональным трейдером в сфере нефтяного сектора, он молод и очень амбициозен. Его самообладание и качества расчетливости сделали его узнаваемым человеком в определенных кругах.

Олег оказывается в центре заговора между спец службами России и США. В это время Нестеров активно ведет сотрудничество с Иракскими властями в сфере нефти. Он застанет эпоху правления Хуссейна Саддама и попадет в эпицентр горячих событий тех времен. Именно определенное стечения обстоятельств приведет к войне в Ираке. Нестеров всегда был перед большим выбором, что давал ему расчётливый ум и вера в лучшее будущее.

Что ждет в судьбе главного героя в "Трейдере" и сможет ли Олег выпутаться из проблем? Ответ на вопрос в финале кинофильма.

Трейдер 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Трейдер смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Спроси Марту
Похороните меня за плинтусом
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Война динозавров / D-War (2007)
Мошенничество
Фобос. Клуб страха
Книга мастеров
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]