menu

Главная » Сериалы » Толя Робот (2019)

Толя Робот (2019) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Молодой парень Толя попадает в страшное автомобильное происшествие, как результат, с множественными увечьями попадает в хирургическое отделение. Медикам не удается сохранить парню руки и ноги, их приходится ампутировать. Очнувшийся от наркоза Толя шокирован и теряет интерес к жизни. О подавленном состоянии Толи узнает вся округа, жители сочувствуют молодому парню и собирают средства на бионические протезы. У Толика снова две ноги и две руки, но механические; ему, как в далеком детстве, вновь приходится учиться управлять ими, проделывать простые движения, обслуживать себя, ходить. Психологи восстанавливают его психическое состояние, внушают надежду и уверенность. Постепенно Анатолий восстанавливает прежний жизненный уклад, снова завоевывает сердце своей бывшей невесты, первой районной красавицы. Он вливается в компанию прежних друзей, молодых ребят, участвует в выездах на пикники с веселым времяпрепровождением и шашлыками. И на прежней работе все складывается благополучно, Анатолию поручают все более ответственные поручения. Толя-робот вновь становится человеком.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драма, комедия
Снял: Нужный Алексей
Снялись: Аброськина Маргарита, Мазунина Валентина, Паль Александр, Кулик (II) Евгений, Мусагалиев Азамат и др.

Сериал толя робот все серии подряд смотреть онлайн

Толя Робот (2019) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии

Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Выпускной (2014) фильм
Никита 4 сезон
Помпеи (2014)
Крыса / Крысолов (2015)
Дежа Вю (2006)
Не попавший в команду (2016)
Всего комментариев: 2
0
2 NataliNesterova198016   [Материал]
О сериале могу сказать только положительное, смотрю с большим удовольствием. В этом сериале показано что нельзя терять надежду а верить и продолжать бороться, даже если кажется что все потеряно. В парня вселили надежду и он начинает вливаться в новь в жизнь и хорошо что такой сильный характер и он смог всем доказать что он такой как все. Сильно конечно переживала в этом сериале, но все получится. Так что могу смело порекомендовать этот сериала посмотреть остальным. спасибо что создают такие сериалы, которые вдохновляют.

0
1 Nino4ik   [Материал]
Отличный фильм, смотрится просто на одном дыхании. Переживала за главное героя, местами даже до слез. Когда смотришь такие фильмы, учишься преодолевать трудности, и не обращать внимания на мелкие неприятности. Когда человек, потеряв практически пол тела не отчаивается и продолжает бороться за свою жизнь и счастье, как то стыдно становится за свои мелкие проблемы. В принципе, этот фильм нужно посмотреть всем, а особенно людям, которые потеряли смысл жизни, или заблудились в бытовых проблемах. Он научит как нужно правильно относится к жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]