menu

Главная » Сериалы » Тай-ны-след-ствия-18-сезон

Тай-ны-след-ствия-18-сезон 1, 24, 25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Восемнадцатый сезон детективного телесериала "Тайны следствия" возвращается на голубые экраны ярых поклонников данного творения.

В центре повествования этой продолжительной истории бывший следователь Швецова Мария, которая продолжает свою деятельность в государственной защите. Жизнь Марии сильно поменялась, перевернулась с ног на голову. Теперь она проживает по новому адресу и расторгла брачный союз со своим бывшим мужем, которая раньше считала странным.

Проходит определенное время и в следственный комитет Заневского района назначают Шипова Бориса. Этот мужчина прибыл в северную столицу из Ростова и обладает специфическим юмором. Борис сразу же берется за работу следователя и плавно вливается в новый коллектив.

Мария пока полностью занята судом по защите интересов родного человека ее детей. В этом деле не все просто, но женщина хочет выиграть это дело и помочь бывшему супругу Перевалоу Андрею.

Швецова решается на не простой шаг - принять опеку над девочкой Лизой, которая помогла ей в деле Луганского. Лиза полюбила и привязалась к Марии. Однако, ей очень сложно адаптироваться к новым условиям жизни, в том числе и в школе.

Все серии очередного сезона "Тайны следствия" с 1 по 20 серию появятся постепенно, начиная с понедельника, на нашем портале.

Год: 2018
Жанр кинокартины: детективный сериал
Создатель: Россия
Снял: Баринов Егор
Снялись: Флеер Олег, Ковальчук Анна, Палмер Сергей и др.

Тай-ны-след-ствия-18-сезон смотреть онлайн

Тай-ны-след-ствия-18-сезон смотреть онлайн 1, 24, 25 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Черная роза (2014)
1408
Гелиос (2015)
Танцовщица (2016)
Солт
Эй, люби меня всерьёз!
Притчи
Всего комментариев: 3
0
3 Arti24   [Материал]
Новый сезон, новые преступления и увлекательные расследования. Этот сериал я очень люблю и мне он нравится по многим причинам. Сильно не перегружает и конечно, отличная детективная составляющая сериала. Среди именно наших отечественных детективных сериалов это один из лучших проектов. Тут вам и сильный состав актеров и привлекательные персонажи и даже проблемы, которые каждому знакомыми могут показаться. Не думал, что столько много сезонов проект получит, но спрос имеется и пока все создается качественно и интересно для зрителей и это самое главное.

0
2 kardinal1215   [Материал]
Сериал уже давно зарекомендовал как отлично снятый и интересный материал, который хочется смотреть и смотреть. Он уже идет наверное лет десять, но суть и остается прежней. Главные герои разгадывают и раскрывают самые тяжелые и запутанные преступления. Они борются с бандитами, наркоманами, преступниками. Все это конечно же завораживает и это всегда интересно для простого народа. Спасибо за это великолепнейший сериал!

0
1 Korkina19711609   [Материал]
Очень люблю детективы, и этот сериал для меня просто находка, смотрю с большим удовольствием, нравится сюжет, герои которые в нем играют, для каждого актера здесь подобрана его роль. Интересно наблюдать за Мариной Швецовой, ее жизнь заставляет наблюдать и с каждой серией становится все интереснее и интереснее, так что смотрим его и могу смело порекомендовать остальным его посмотреть. И я всегда после работы просто отдыхаю во время просмотра этого замечательного детективного сериала. Спасибо вам за отличный сериал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]