menu

Главная » Сериалы » Свадьбы и разводы (2019)

Свадьбы и разводы (2019) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В большом современном центре расположились штаб — квартиры многочисленных компаний. Офис Марка специализирующийся на бракоразводных и имущественных делах соседствовал с кабинетом Жени занимающейся организацией свадебных мероприятий. Убеждения этих деловых людей разительно отличались, как, впрочем, и их сфера деятельности.
Это не способствовало развитию добрых отношений между ними. Мужчина твердо был убежден что вовремя оформленный развод может сделать людей свободными от неблагополучного семейного союза и счастливыми. Девушка считала, что именно помогает людям познать настоящее счастье.
Оба с большой долей иронии и скептицизма относились к бизнесу друг друга. Каждый из них не упускал удобного случая чтоб с насмешкой отозваться о работе другого.
Возможно, девушка бы не выдержала такого отношения к своей особе и перенесла бы офис в другое место. Но вмешалась судьба, и все в одночасье изменилось. Противоборствующие стороны понимают, что их влечет друг другу. Романтические чувства захватывают героев фильма "Свадьбы и разводы", но даже сейчас у них возникают множество причин для споров и ссор.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Акопян Вардан
Снялись: Денисенко Антон, Гришина Рина, Хабаров Антон, Николаева (II) Елена и др.

Сериал свадьбы и разводы все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Свадьбы и разводы (2019) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Битва проклятых
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Сентябрь в Ширазе
Рождественская мелодия (2016)
Бобро Поржаловать
Сказания Бездны
Гетеры майора Соколова (все серии)
Всего комментариев: 1
0
1 Vadim18   [Материал]
Забавная трагикомедия, сюжет которой построен на столкновении противоположностей и игре на контрастах. Главные герои совсем разные, их профессии тоже никак не совместимы. Героиня Евгения занимается организацией свадеб, так сказать скрепляет сердца, помогая парам решать неожиданно возникающие проблемы на пути к созданию семьи. Марк, наоборот, сопутствует крушению совместной жизни, берётся за разводы, и сталкивается с сопутствующими данному печальному процессу ссорами и трогательными расставаниями. Но в один прекрасный день герои столкнутся... а дальше это лучше смотреть самому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]