menu

Главная » Сериалы » Сучья война (2014-2019)

Сучья война (2014-2019) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На "Первом канале" с понедельника в августе 2019 года 19 числа стартует историческая драма с наименованием "Сучья война". Кинокартина будет включать в себя восемь эпизодов и перенесет телезрителя в середину прошлого века. Раньше телесериал уже был показан на Украине в 2014 году телеканалом "Интер" и завоевал приз зрительских симпатий.
Действия будут проходить в исправительном учреждении, в котором расположились преступники по уголовным делам. В этом месте и будет идти безжалостная битва между двумя лагерями уголовников. Каждый арестант примкнет к понравившейся стороне, и это противостояние будет иметь наименование "Сучья". С первой стороны, люди, которые не соглашаются на уговоры властей, с другой - ребята, которые принесли раскаяние в преступлениях. В лагере "сук" были люди, которые сражались на фронте, а позднее к ним перешли некоторые воры, которые не хотели жить по блатным правилам.
Над проектом работал известный кинорежиссер Борц Николай, а одни из главных ролей сыграют - Пшеничный Михаил, Демидов Алексей, Юшкевич Константин, Андоленко Карина и другие.

Сериал сучья война все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Сучья война (2014-2019) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Исторические

Взломать блогеров (2016)
Шаман 2 сезон (все серии)
Книга джунглей (2016)
Лига справедливости: Война
Мятежная компания / Outbreak Company
Дежа Вю (2006)
Хеллбой 1,2 (все части)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]