menu

Главная » Сериалы » Страсти по Зинаиде

Страсти по Зинаиде 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Остросюжетная драма с наименованием "Страсти по Зинаиде" стартовала на телеканале "Интер" и будет состоять из 12 эпизодов.
Над проектом в поте лица работал известный человек Мохов Александр, который снял такие кинокартины: "Пока станица спит", "Учитель в законе. Продолжение", "Последний янычар".
В центре развития сюжетной линии новой кинокартины автора девушка Крылова Зинаида. Раньше до некоторого возраста у Зины было обычное детство, пока в юности не случилась трагедия, в результате чего она стала круглой сиротой. Однажды героиня встречает молодого человека и сразу же поверила в любовь, но тот парень ее предает. С того времени девушку подкосило и теперь она не верит в любовь. Зинаида только доверяет самой себе. Стремление к лучшей жизни приводит ее к успеху в бизнесе. Она становится настоящей бизнес-леди с железным характером. Появляются различные поклонники, которые хотят завоевать сердце Зины, но она непреклонна. В жизни Зинаиды закипают настоящие страсти, но девушка не верит ухажерам. Что ждет девушку в будущем, сможет ли она обрести счастье?

Год: 2019
Создатель: Украина
Жанр кино: мелодрама
Снял: Мохов Александр
Снялись: Мохов Александр, Рязанова Раиса, Задорожная Настя, Чернышов Андрей и др.

Сериал страсти по Зинаиде все серии подряд смотреть онлайн

Страсти по Зинаиде смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

Колледж / College
Vixen / Виксен
Молодая кровь (2014)
Делайте ваши ставки!
Выпускной (2014) фильм
Писака
Хайди (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]