menu

Главная » Сериалы » Страна Лавкрафта

Страна Лавкрафта 1 - 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский телесериал "Страна Лавкрафта" начинает свой показ в августе 2020 года с 16 числа. Телеканал HBO первым покажет этот проект. Кинокартина снята в жанре фильма ужасов с элементами фэнтези, триллера и детектива. Телезрителя ждет по-настоящему леденящую кровь история.
Авторы нас с Вами окунут в США пятидесятых годов прошлого столетия. В это время корейский конфликт был исчерпан и многие военнослужащие направились в родные края.
Главный герой Аттику отслужил свое время в тот конфликт. Ему 22, и он приезжает в родной дом, только отец бесследно исчез. Парень встречает свою бывшую знакомую, которая очень рада его приезду, ведь он ей нравился раньше, как хороший друг. Аттикус услышал из уст дяди, что его родной отец пропал при странных обстоятельствах. Дядя настаивает, что необходимо устроить поиски родителя. Троица направляется в глубину Америки, чтобы постараться отыскать мужчину. Ребят на пути будет поджидать множество проблем, в том числе очень серьезных, ведь в США страшны не только расисты, но даже появятся твари из потустороннего мира.

Сериал страна Лавкрафта смотреть онлайн

Страна Лавкрафта смотреть онлайн 1 - 10 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Детективы, Фэнтези, Ужасы, Фантастика

Дракула (2020)
Темный дворецкий 3 сезон
Шрек навсегда (2010)
Идеальный брак (все серии)
Ученик (2016)
Молодая кровь (2014)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]