menu

Главная » Сериалы » СССР

СССР 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мелодраматичная кинокартина с наименованием "СССР" перенесет телезрителя в далекий 1981 год, когда Олимпиада прошла и множество символики осталось на зданиях.

В центре сюжетной составляющей четверо друзей, которые проходили в армии срочную службу вместе и это их сплотило. Армия Советского Союза была проверкой ребят на прочность и дала множеству ребят настоящие навыки ведения тактического боя с оружием. Четверо друзей прозвали свою компанию "СССР", ведь их буквы имен так и начинаются: Самвел, Сергей, Семен, Роман. Ребята вернулись домой после службы, в стране происходит брежневский застой, но затем государство стало стремительно меняться. Эти изменения отложили свой отпечаток на то время. Ребят за десятилетие ждет множество испытаний и проверка на прочность их дружбы. Главные герои готовы во что бы то ни стало сохранить верность друзьям на много лет. Время действительно не простое и каждый из них может встать не на тот путь, хотя каждый готов протянуть руку помощи каждому товарищу.

Смогут ли парни в "СССРе" сохранить свое дружеское общение? Ответ поймете в финале кинокартины, состоящей из двенадцати серий.

СССР 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

СССР смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Помолвка понарошку
Робот Джи / Robo Ji
Подвал / Crawlspace
Неудержимые 4
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Секретная миссия Санты
Кануны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]