menu

Главная » Сериалы » Спящие (2017)

Спящие (2017) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В новом сериале "Спящие" 2017 года подняты важные политические темы, которые волнуют сознательное население нашей страны. Очень важен человеческий фактор. И от внешнего врага приходится обороняться еще и внутри собственной системы. Кто-то затеял многоходовую комбинацию, направленную на то, чтобы разрушить территориальную целостность России и ослабить её. При этом на важные посты были внедрены шпионы под кодовым названием "спящие". Причем поставлены на должности задолго до ожидаемых событий. У всех таких внедренных безупречный послужной список и кристально чистая репутация. Каждый из них выглядит достойным членом общества, имеет семью и друзей. Глядя на такого человека никогда не подумаешь, что он предатель.
Найти и обезвредить группу иностранных шпионов, было поручено опергруппе генерала Нефедова. В состав, которой входит и полковник Родионов. Талантливый следователь, настроенный идти до конца в поисках "спящих". Первоочередной задачей группы - найти откуда направлен удар. В чем им и помог талантливый блогер. Саше удалось заснять теракт и выложить видео в общедоступную сеть. Именно эта запись помогла выйти на сотрудника ЦРУ Брэдфилда.
В основу сюжета "Спящих" легли реальные события, происходящие в России в 2013 году. Конечно, показано не все. Государственную тайну еще никто не отменял. Но тем ни менее получился отличный остросюжетный триллер. Очень ярко показано противостояние спецслужб. Соблюдена достоверность всех деталей и методов шпионажа. И само кодовое название действительно используется многими разведывательными службами.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: триллер
Снял: Быков Юрий

Спящие смотреть онлайн




Спящие (2017) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы

Охота Ханта
Спартак кровь и песок
Верное дельце
Колдунья
Принц Персии
Из Парижа с любовью
Скажи что-нибудь хорошее
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]