menu

Главная » Сериалы » Специалист (2019)

Специалист (2019) 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ в январе 2019 года 28 числа начинается премьерный показ сериала "Специалист", который по жанру относится к детективам. Многосерийная картина будет состоять из восьми серий и в течении недели показ закончится. Над проектом трудился Аншютц Александр, который многим известен по таким работам: "Метод Лавровой 2", "Штрафбат", "Слуга государев".

В центре развития сюжета свежей кинокартины мужчина по имени Дмитрий, который является охотником за головами. Он периодически подписывается на сложные задания и работает не покладая рук. Все это связано с тем, что он пока молод хочет сколотить состояние и открыть свой собственный бизнес. Мужчина мечтает о собственной кофейне и хочет заработать денег таким не простым способом.

На его пути множество заказов по всему миру, и он их выполняет с необычайной легкостью. За короткий промежуток времени Дмитрий справляется со всей работой и думает, что близок день, когда заказ будет последним.

В этом деле существует конкуренция и параллельно заказы выполняет человек по прозвищу "Боцман". Он и вставляет палки в колеса "Специалисту". Со временем парни становятся напарниками и начинают выполнять задания вместе.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальная драма
Снял: Аншютц Александр
Снялись: Брюханова Светлана, Чепелюк Анастасия, Жарков Сергей, Дакот Евгений и др.

Специалист 2019 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Специалист (2019) смотреть онлайн 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Воздушный маршал
Освободите соски
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Трансформеры 2
Рука на миллион (2014)
Чего хочет девушка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]