menu

Главная » Сериалы » Сос-еди-1-2-3 сезон-(2019)

Сос-еди-1-2-3 сезон-(2019) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Устав от городской суеты чета Кораблевых перебирается жить в небольшую деревню Колотилово. Обустроившись на новом месте главные герои фильма вели размеренную жизнь добропорядочной семьи. Казалось ничто не может омрачить их деревенское существование. Ведь все плохое осталось позади. Но новая беда была не за горами, и она не заставила себя долго ждать. Неприятность, в образе отца Ольги, разрушил мирный уклад дома. Приезд родителя не обрадовал никого из родственников. Леонид Аркадьевич слыл человеком беспринципным и не вполне честным. В последние время единственным его доходом было мошенничество, но денег постоянно не хватало, и он решил пожить у дочери. Долго не раздумывая он сдал свою столичную квартиру в наем и отправился в деревню.  
Деревенские дела шли своим чередом. Совсем скоро там должны были пройти выборы нового руководителя сельского поселения. На пост председателя колхоза были выдвинуты три кандидатуры среди которых был и Олег Кораблев.
Но заботы взрослых мало тревожили сельскую молодежь. Катерина и Михаил давно любили друг друга. Они решили всегда быть вместе. После хлопотных приготовленный день торжества настал. Но свадебное веселье прерывается с появлением незнакомки которая объявляет, что беременна, и отцом малыша является Миша. Оскорбленная невеста, не выслушав никаких оправданий своего нареченного, покидает село. Между родителями бывших влюбленных разгорается настоящая война.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия, мелодрама
Снял: Виноградов (II) Владимир
Снялись: Тимофеев Владимир, Ауг Юлия, Сидихин Евгений, Валюшкина Елена и др.

Сериал сос-еди-2-сезон все серии подряд смотреть онлайн


Сос-еди-1-2-3 сезон-(2019) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Мелодрамы

Облава / Manhunt (2013)
Дивергент 3
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Машина времени в джакузи
Сдохни, Джон Такep!
Озарк 4 сезон
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]