menu

Главная » Сериалы » Солнечный круг

Солнечный круг 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На Первом телеканале стартует много серийный проект "Солнечный круг", состоящий из 16 эпизодов. Дата релиза намечена на январь 2021 года с 4 числа. Над кинокартиной трудился опытный кинорежиссер Комаров Сергей, известный по таким работам: "Эти глаза напротив", "Холодные берега", "Журавль в небе".
Действия новой кинокартины будут проходит в далеком 1979 году, когда в Советском Союзе готовились к грандиозному событию - летней Олимпиаде-80 и все приготовления шли в полном разгаре.
Безопасности отводилась отдельная роль, ведь необходимо было предстать перед всем миров в правильном ключе. Главный герой - оперативник, который тайно проник в группу контрабандистов цирка. Ему предстоит сложная задача - разоблачить преступников, чтобы пресечь не законную деятельность. Задачу осложняет гимнаста цирка, ведь мужчина был в нее влюблен. Как выяснится позже за девушкой приударял местный чиновник, которому она была дорога и сильно приглянулась. Сможет ли страж закона остановить контрабандистов и быть с гимнасткой?

Сериал солнечный круг 2021 смотреть онлайн


Официальный трейлер

Солнечный круг смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Пленницы (2013)
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
План Б
Чебурашка (2014)
Искушение (2007)
Потерявшиеся на солнце (2015)
Битва проклятых
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]