menu

Главная » Сериалы » Солнце в подарок

Солнце в подарок

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новая мелодрама «Солнце в подарок», российского режиссера Сергея Лялина придется по душе всем любителям сериалов. Главную роль сыграла Елена Шилова, что никак нельзя оставлять без внимания. Премьера сериала запланирована на 1 февраля. В первом сезоне зрителя ждет 20 захватывающих серий.

Молодая девушка Мария, главный персонаж сериала, переживающая тяжелую потерю — в виду сложившихся трагических обстоятельств погибает её мать. После этого события в Машиной жизни начинается черная полоса. Убитый горем отец заливает горе водкой и больше и больше поддается влиянию соседки Галины, которая метит на роль новой жены отца. Отношения с мачехой не сложились, и девочка стала чужой в собственном доме.

Маша целые сутки стала проводить в больнице, где и завязался роман с Константином, одним из пациентов. Костя сопереживает Маше, так ка он столкнулся с аналогичными проблемами. Молодые люди вскоре сыграли свадьбу. Свекровь невзлюбила невестку и решила разрушить новую семью. Брат этой женщины, влиятельный бизнесмен, по роковым обстоятельствам, оказывается причастен к смерти матери Маши...

Год: 2015
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер проекта: Сергей Лялин
Актеры: Ирина Антоненко, Владимир Жеребцов, Евгения Серебренникова, Антон Сёмкин, Елена Шилова (II), Надежда Маркина, Юрий Цурило, Кирилл Жандаров, Анатолий Котенёв, Борис Шувалов, Александр Кузнецов, Александра Ровенских, Ева Авеева, Татьяна Пискарёва, Елена Антипова, Александр Чернявский (III), Мила Новикова, Павел Крайнов и другие.

Премьера: 1 февраля 2016

Солнце в подарок смотреть онлайн

Солнце в подарок смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Эван Всемогущий
Исцеление (2014)
Ледниковый период 2
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Ужас Амитивилля
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Всего комментариев: 7
0
7 schaykaya4567   [Материал]
Я не любитель русских сериалов, особенно мелодрам, но "Солнце в подарок" чем-то зацепил, наверно своим описанием и обложкой. Думаю, цепляет в сериале его жизненность, ведь многим людям, увы, знакома такая ситуация Маши, главной героини. Сериалы о проблемах в семье всегда будут актуальными, и очень нравится, что он без "розовых очков". Машу порой очень жалко, не одно у неё, так другое, но смотря на эту девушку и самому хочется идти вперед и бороться с проблемами, даже столь болезненными, как проблемы создаваемые самыми близкими.

0
6 Igor671   [Материал]
Вот есть вот такие ситуации, когда бесполезно говорить близким. Для тебя просто ни понимания нет, и ни восприятия как собеседника, только прикрикнуть или пригрозить. И жизнь в семье, как вразнобой, только и повод для встречи и общения, так это посидеть, вмазать, за праздничной поляной. Вроде бы и такие близкие, люди одного родового корня, а как чужаки. Сериал очень уж по жизни верный. Некоторые эпизоды просто сам переживал, а некоторые знаю по знакомым семьям, и не такое случалось. Жизнь в семье прожить не поле перебежать, и тяжковато и трудно.

0
5 IIInypoB   [Материал]
Сергей Ляпин постарался на славу-сериал просто сказка! Напасти свалившиеся на голову главной героини заставляют зрителя переживать их вместе с ней. Смерть ее матери-огромное потрясение для каждого, особенно для Марины, но она достойно выходит из этой ситуации. Такие повороты в жизни-большая напасть. Ее выручает роман с одним из ее пациентов-Константином. Он оказался мужчиной ее мечты. Вскоре они сыграли свадьбу, но тут же опять приключилась беда-свекровь невзлюбила Марину. Этот момент очень затронул мою душу. Данный сериал я не досмотрел, но без сомнения могу сказать, что среднестатистическому российскому зрителю он безусловно понравится!

0
4 IIInypoB   [Материал]
Сергей Ляпин постарался на славу-сериал просто сказка! Напасти свалившиеся на голову главной героини заставляют зрителя переживать их вместе с ней. Не ожидал такого интересного сериала от русских авторов!

0
3 duman   [Материал]
Сериал отличный. Очень увлекательный и актерый играет свою роль на хорошем уровне мне понравилось спасибо.)))

1
2 qwerty676   [Материал]
Досмотрел новые серии и был поражён коварством людей. Больше вызвала злости соседка, некрасиво очень поступает девочке и так перепало когда ушла из жизнь её мать. Отец вообще похоже стал забывать что у него и дочь есть, а эта сразу место пригрела. Ей всё равно, главное жить в достатке и больше выхватить себе, такие люди не достойные добра.
Как она интересно дальше себе представила картину, дочь на улицы, отца её в лечебницу, а сама распродаст всё и свалит? Буду смотреть дальше, интересно, соседку судьба накажет, очень надеюсь.

1
1 BloodRain_666   [Материал]
Хороший сериал, смысловой, мне понравился. Хотя я и не люблю сериалы, но этот - исключение)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]