menu

Главная » Сериалы » Союз спасения Время гнева

Союз спасения Время гнева 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Историческая драма с наименованием "Союз спасения. Время гнева" будет включать в себя восемь эпизодов и появится на голубых экранах в октябре 2022 года на КИОН.
Сюжетная часть перенесет телезрителя далеко назад, когда Наполеон был разбит русскими воинами и отправлен в ссылку на остров Святой Елены. Русская армия продемонстрировала себя с лучшей стороны в битве за Москву и в Бородинском сражении. Великие полководцы продемонстрировали умение быстро и трезво мыслить, чтобы создавать гениальные планы на поле боя. Русская армия оказалась в Париже, но некоторые полководцы решили поменять государственное устройство, ведь видели другую жизнь. В армии начинал зреть конфликт между бывшими уже друзьями зрела война. Некоторые поддерживали Императора, считая его главным во всей стране, другие мечтали отдать власть народу, чтобы все было, по справедливости.
Заговор огромной силы был с большой вероятностью возможен, ведь офицеры элиты задумали его. Что произойдет по сюжету? Ответ на вопрос узнаете Вы, посмотрев сериал "Союз спасения. Время гнева" на портале.

Союз спасения Время гнева смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Союз спасения Время гнева смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Исторические

Лови волну 2 (2017)
Собачий мир (2016)
Воздушный маршал
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Саванна / Savannah
На крючке (2008)
Ловкие руки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]