menu

Главная » Сериалы » Сид-елка-(2018-2019)

Сид-елка-(2018-2019) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Дружная и крепкая семья, где все безоблачно на первый взгляд, скрывает много тайн, упорно скрывая которые герои совершают новые ошибки с жестокими последствиями.
Главная героиня сериала Екатерина, успешно работала в элитной школе учителем химии. Но вскоре ее увольняют под предлогом того, что родителям учеников не понравилось то, что в социальных сетях имеются откровенные фотографии учительницы.
Но счастливому случаю Екатерине буквально на следующий день поступает предложение стать сиделкой у отца очень обеспеченного бизнесмена, который на данный момент времени находится в коме.
В связи с затруднительным финансовым положением в семье и уходом за больной матерью, Екатерина решает принять предложение, еще того не зная, что увольнение со школы было спровоцировано не случайно. Высокая оплата и хорошие условия - все, что пообещали взамен Шубины.
После заселения в богатый особняк Шубиных, Екатерина понимает, что эта семья хранит много секретов.
Жена и дети, которые не желают возиться с умирающим стариком, занимаются своими проблемами. Спустя время, средний сын Игорь начинает проявлять интерес в девушке, но она не спешит отвечать на них взаимностью. Екатерина, потерявшая отца еще в свои 5 лет, быстро находит общий язык с хозяином особняка.
Бизнесмен не привыкший откровенничать ни с кем, даже со своей семьей, видя, как они к нему относятся, постепенно проникается к Екатерине, тем самым становится доверительным лицом. Ничего не подозревавшая девушка невольно превращается участником семейной драмы.

Год: 2018
Жанр кино: мелодрама
Выпущено: Украина
Снял: Назиров Станислав
Снялись: Беляев Юрий, Жигунов Сергей, Власова Александра и др.

Сид-елка-(2018-2019) смотреть онлайн

Сид-елка-(2018-2019) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Любовь в Париже (2013)
Береговая охрана 2 сезон (все серии)
Вторжение (2007)
Трейдер
Красавица из трущоб
Тихая гора (2014)
Неудержимые 4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]