menu

Главная » Сериалы » Секта (2019)

Секта (2019) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Тнт премьер снял мистическую драму с элементами триллера с наименованием "Секта", которая стала настоящим открытием для поклонников кино. Над проектом в поте лица занимался Баблуани Гела, снявший "Money (2017)", "Наследство (2006)" и "Тринадцать (2005)". Это говорит про талант автора, который способен выдать по-настоящему интересные кинокартины. Одна из главных ролей досталась популярной актрисе Ходченковой Светлане.
Сюжетная линия строится вокруг депрограммеров, которые занимаются работой по выводу человека из культа. Эти странные личности получают заказ на спасение из секты девушки с именем Ника, которая раньше работала моделью и имела хороший статус в обществе. Девушку обрабатывают психологически и ней занимается сиделка, которая способна изменить мышление девушки. Однако опасный лидер секты не готов мириться с утратой Ники и способен на отчаянные шаги, чтобы вернуть девушку обратно. Каков финал истории не знает никто и кино способно увлечь телезрителя до последних секунд восьми серийной мистической драмы.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кино: Мистическая драма
Снял: Баблуани
Снялись: Чистякова (II) Анастасия, Тимофеева Марта, Ходченкова Светлана, Коряковский Евгений и др.

Сериал секта 2019 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Секта (2019) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мистика

Слишком крута для тебя
Кошмар на улице Вязов
Болота (2011) фильм
На игре (2009)
Мертвая тишина
Великий гипнотизер (2014)
Верное дельце
Всего комментариев: 1
0
1 Анонимно   [Материал]
Смотрю этот сериал с большим удовольствием. Жестко, иногда очень наивно, но достаточно интересно смотреть. В России вообще очень мало картин создано на эту тему, а уж сериалов вообще не было, боятся, судя по всему, режиссеры браться за такие работы. На роль главного злодея, как мне кажется, артист подобран неверно, создается такое впечатление, что он не знает, что ему вообще играть, как себя подать. Играет какого-то кота Бегемота из "Мастера и Маргариты". По сюжету глава секты очень непростой и интересный человек должен быть, раз смог подчинить себе такое количество народа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]