menu

Главная » Сериалы » Реальные пацаны 2020 новый сезон

Реальные пацаны 2020 новый сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Реальные пацаны" пресловутый российский телесериал, который принадлежит телеканалу ТНТ и объявлен национальным достоянием Перми. Нам показывают простую жизнь и приключения парней из Перми: Коляна Наумова, Антохи с Вованом. Знаменитый российский "Гопник" тут изображен карикатурно, в некоторой комедийной форме. Каждая серия рассказывает в формате небольшого скетча как главный герой Колян, попадая в бесконечные юмористические ситуации, пытается превратиться в идеальную ячейку общества. Основная изюминка проекта - сравнение пацанов с района и элитных людей. Элиту олицетворяет девушка Лера, в которую влюблен Колян, и все ее окружение: отец Иваныч, будто пришедший из 90-х, подружки и Лерина мама.
Сериал делают реалистичнее вставки из видеоблога Наумова в котором он записывает свои мысли и рассказывает о всем, что с ним происходит. Любовные драмы, смешные истории
и конфликты разворачиваются в обычных российских реалиях, что делает кинокартину максимально приближенной к нашей жизни, за этим хочется наблюдать и верить.

Сериал реальные пацаны новый сезон все серии подряд смотреть онлайн

Реальные пацаны 2020 новый сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Алёша Попович и Тугарин Змей
Отпуск по обмену
Шрек навсегда (2010)
Книга джунглей (2016)
От винта 3D
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Падение Лондона (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]