menu

Главная » Турецкий сериал » Рамо смотреть онлайн!


Рамо турецкий сериал

Рамо турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Рамо» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Сериал Рамо среди предложений турецкого производства отличается особой динамичностью, его сюжет захватывающий и животрепещущий. Вниманию зрителя предстанут серьезные разборки криминального характера в городке Адана. Главный герой Рамо предостерегает сестру от навязчивого влияния ее ухажера, замешанного в бандитской структуре. За вмешательство в жизнь сестры криминал начинает жестко преследовать его семейство. Восторжествует ли когда-нибудь справедливость или беспредел бандитов непобедим? Этот вопрос может задать себе зритель при просмотре сериала.
Кроме мафиозных разборок никак не обойтись без любовной темы, которая способна украсить любой экшен. Мужественный Рамо влюблен в подружку своей сестренки по имени Сибель, девушка отвечает ему взаимностью. Сибель серьезная и образованная девушка и работает она адвокатом. Дружеские отношения между двумя семьями трогательным образом переплетаются. Друзья обязательно помогут Рамо справиться с трудностями, когда криминал начнет нагло наступать ему на пятки.



Официальный трейлер

Рамо 2024 онлайн - 1-40 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Рамо» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Рамо» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Криминал, Турецкие сериалы


Рекомендуем:
Беда на голову
Азиз / Aziz
Сапфир
Позвоните моему менеджеру
Ветреный холм
Последнее лето
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]