menu

Главная » Сериалы » Против всех 2 сезон

Против всех 2 сезон 1, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Старт" начинается премьерный кинопоказ комедийного телесериала с наименованием "Против всех второй сезон" в октябре 2023 года с 16 числа.

Сюжетная часть перенесет нас с Вами в дом деда Захара семейства Занозиных, которые во всю борются за свою жилищную площадь с недобросовестным застройщиками. В семействе всячески ищут пути выхода из конфликта с подрядчиком. В новом сезоне интересы строительной фирмы современного ЖК будет представлять безбашенная Барбара, являющейся дочерью влиятельного генерала. Барбара довольно волевая особа и агрессивно настроена, поэтому она готова абсолютно на все. Барышня наймет здоровых ребят, а они должны силой вытолкать Занозиных с насиженного родного места. Однако главные герои не просты, они так же готовы вступить в борьбу интересов. Помимо всего прочего Василиса расстроена из-за пропажи Германа, но Виктор этому даже рад, ведь хочет быть с ней. Намечается борьба и на любовном фронте, Виктор постарается расположить к себе Василису.

Что ожидает семейство Занозиных в "Против всех втором сезоне"? Смогут ли они сохранить свой родной дом? Ответ узнаете, посмотрев тринадцать серий кинокартины.

Против всех второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Против всех 2 сезон смотреть онлайн 1, 13, 14 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Любовь в Париже (2013)
Импульс мира 3 сезон
Безумная свадьба (2014)
Рождественская история
Гелиос (2015)
Boyhood / Отрочество (2014)
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]