menu

Главная » Сериалы » Просто Михалыч

Просто Михалыч 1, 11, 12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ берет старт премьерный показ комедийного телесериала с наименованием "Просто Михалыч". Дата премьерного выпуска запланирована на конец января 2023 года.
В центре развития сюжетной части кинокартины семейство Беляковых, которые давно уже не находят понимания между собой. Глава семейства Владимир все время в делах, занимается бизнесом, супруга Оксана любит проводить время в светском обществе, сын Марк любит снимать различные ролики для своего канала. Вот такие взаимоотношения воцарились в семействе главных героев.
Проходит время и на пороге роскошного дома Беляковых появляется двоюродный брат Михалыч, который прибыл в столицу, чтобы решить проблемы со своим лесничеством. Оказывается, некоторые люди хотят скупить его земли и оставить Михалыча с носом. Он решился рубить проблему на корню и все дела решить в Москве. Пока дела будут решаться Михалыч будет проживать у своих родственников. Данная картина сулит много комичных ситуаций, но разлад в семье никто не отменял. Однако решение общих проблем всегда только объединяет.

Просто Михалыч смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Просто Михалыч смотреть онлайн 1, 11, 12 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Монстры существуют (2016)
Алёша Попович и Тугарин Змей
Я объявляю войну (2012)
Уцелевший (2014)
Все деньги мира (2018)
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Наруто Фильм 9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]