menu

Главная » Сериалы » Призвание

Призвание 1, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ в марте 2023 года с 13 числа начинается премьерный показ детективной кинокартины с наименованием "Призвание".
Сюжетная часть перенесет телезрителя на сорок лет назад в Москву восьмидесятых годов. Здесь в столице случилось весьма резонансное убийство семьи Ложкаревых, которые проживали обычной жизнью. Однажды в роковой день для семейства ворвались странные личности, расправились с главой семейства, его старшим сыном и пожилой матерью. Младший сын спрятался в диване и остался невредим, жена отсутствовала дома и тоже уцелела по этой причине. Командовать группой следователей назначают талантливого старшего оперуполномоченного МУРа Чеянова Владимира. Ими он будет вести полное расследование этого дела. Как выяснилось, что в диване с ребенком была огромная сумма денег, но откуда она взялась у обычного водителя? Поэтому дело особой важности необходимо расследовать беспристрастно и найти преступников.
Чеянов вроде бы со всем справляется, но ему дали помощницу Козину Елену, которая стажируется в МУРе. Чеянов надавал много бумажной работы Козиной, ведь считает, что дело ей не по зубам. Однако Елена сама будет вести свое собственное расследование втайне от группы. Что ждет телезрителя в "Призвании"? Смогут главные герои разобраться со странным делом?

Призвание 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Призвание смотреть онлайн 1, 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Аватар (2009)
Крест Анж: Танец ангела с драконом
Боргман: Возмутитель спокойствия
Падение Лондона (2016)
Туман (2010)
Рождественская мелодия (2016)
Неудержимые (2010)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]