menu

Главная » Сериалы » Право на свободу

Право на свободу 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективная драма с наименованием "Право на свободу" вышла на онлайн сервисе "Винк" в ноябре 2022 года. Кинокартина планирует восемь полноценных эпизодов.
В центре повествования парень по имени Антон, который с детства получил хорошее образование и отучился на программиста. Главный герой был очень усидчив и много занимался с программным кодом, чтобы понять, что это все его. Талантливыми специалистами не рождаются, а становятся. Антон не стал исключением из простого правила и достиг хороших перспективных высот. Парень проживал в Краснодаре и отдельно жил от матери, поэтому не часто с ней общался и виделся. Однажды Антон получает приглашение в перспективную IT-компанию, находящуюся на Кипре. Парень собрался с мыслями, купил билет на летающий транспорт и поехал на такси в аэропорт. Тут выясняется, что его мать пропала, и главный герой разворачивает машину, чтобы узнать хоть какую-либо информацию о родственнице.
Дальше парень узнает много шокирующих сведений: о подпольных организациях, о рабовладельческих мафиях. Так же он познакомится с волонтерами, помогающим разным людям, попавшим в беду. Антона ждет немало испытаний и приключений.

Право на свободу смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Право на свободу смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Детективы

Взломать блогеров (2016)
Аватар (2009)
Любовь от всех болезней
Убить гонца (2014)
Спартак кровь и песок
Ярлык (2015)
Холодное высокогорье / El páramo / The Squad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]