menu

Главная » Сериалы » Позы-вной-Жур-авли

Позы-вной-Жур-авли 1, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В мае 2023 года на онлайн-сервисе "ИВИ" и телеканале НТВ начинается премьерный кинопоказ мини-сериала из четырех серий, представляющего собой военную драму с наименованием "Позывной Журавли".

В центре повествования группа солдат, которых ласково прозвали "журавушки" и они являются одними из самых подготовленных для фронта бойцов. Если задача сложная, то на данную миссию назначают главных героев, которые целеустремленные и смекалистые. Именно их внутренний мир и подготовка позволяют ребятам выполнять сложнейшие задания. Они все делают ювелирно скрытно, организовывая диверсии в тылу врага, захватываю важных пленных, знающих полезную военную информацию. К сожалению, им часто приходится работать на острие жизни и смерти, ведь миссии достаются сложные. И поэтому приходится прощаться с друзьями, ведь раненных и убитых потерь не избежать, их только можно минимизировать. Враг очень коварный и группе бойцов необходимо всегда быть начеку, чтобы уцелеть.

Смогут герои выполнить опасное задание в "Позывном Журавли" и вернуться невредимыми? Ответ узнаете в финале кинокартины.

Позы-вной-Жур-авли смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Позы-вной-Жур-авли смотреть онлайн 1, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Трансформеры 2
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Принц драконов 3 сезон
Есенин (2005) все серии
Хайди (2015)
Метод Небес / Sora no Method
Любовь вне правил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]