menu

Главная » Сериалы » Последнее дело Черкасова

Последнее дело Черкасова 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективный телесериалая кинокартина" начинается премьерным показом на онлайн-сервисе "ОККО" в апреле 2023 года с 27 числа.

Наступил 1981 год и полюбившийся телезрителям герой Черкасов Иван ведет очередное свое дело, но начальство им не довольно ведь он потерял по их мнению хватку. Черкасову приходится на всех летучках оправдываться перед руководством за медленность течения расследования дела. Вскоре в отделе появляется молодой специалист, который знает работу на компьютерах. Этот человек приносит с собой детектор лжи, способный перевернуть мнение о расследованиях и ускорить процесс раскрытия дела. Черкасов относится к молодому человеку с недоверием, но наблюдает за его работой. Иван Петрович старается раскрыть свое дело и выясняет, что кто-то хочет его убить, в опасное поле преступника попадает семья Черкасова. Главный герой осознает, что ему необходимо довести последнее дело до финала и поймать негодяев, ведь на кону жизни членов его семейства.

Сможет ли опытный полицейский в "Последнем деле Черкасова" дойти до сути и закрыть дело? Ответ на вопрос в финале телесериала.

Последнее дело Черкасова смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Последнее дело Черкасова смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Поймай меня если сможешь
Ангелы Чарли 2
Южный парк 23 сезон
Американская история ужасов
Неудержимые 4
Мертвец из Тумстоуна 2
Лови волну 2 (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]