menu

Главная » Сериалы » Подкидыш (2019)

Подкидыш (2019) 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В апреле 2019 года с первого числа на первом канале стартует детективный двенадцати серийный проект "Подкидыш", который зарекомендовал себя как добротно сделанное кино. Над проектом в поте лица трудился кинорежиссер Борматов Антон. Этот товарищ выпустил множество отличных кинокартин, что сразу поднимает уровень этого творения.
Телезритель перенесется в далекие 1920-е годы в СССР самый разгар НЭПа. На территории Новгорода промышлял в то время талантливый жулик, которого не могли задержать. Прозвище у преступника было "Подкидыш". Этот парень скрывается от милиции и уезжает в Ленинград, где его принимают за профессионального сыщика. Все случилось из-за ошибки в документах. Парень хочет залечь на дно как можно быстрее, хотя он узнает, что складах милиции имеется множество изъятых дорогих улик. Персонаж хочет воспользоваться возможность похитить предметы, а затем скрыться. Тут и начинается его новая жизнь в милицейском отделе. Телесериал будет интересен всем, ведь исторических детективом выходит мало.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кино: детективный проект
Снял: Борматов Антон
Снялись: Шагин Антон, Трибунцев Тимофей, Тарасова Аглая, Антропов Евгений и др.

Сериал подкидыш 2019 все серии подряд смотреть онлайн

Подкидыш (2019) смотреть онлайн 13 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Вышка
Внутри (2016)
Безумное свидание
История Антуана Фишера
Иллюзионист (2006)
Сентябрь в Ширазе
Физрук 2 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 MarikSaren   [Материал]
Идет 1926 год.
Молодое советское государство переживает не самые лучшие дни. Нищета, вспышки инфекций, голодные толпы беспризорников.
Но главная проблема - это обнаглевшие от вседозволенности криминальные элементы.
Один из них - молодой, но уже достаточно матерый мошенник по кличке Подкидыш, ссорится с отъявленными бандитами и в спешке покидает родной Нижний Новгород. Путь его лежит прямиком в Ленинград. Там жулик думает затеряться в толпе и переждать объявленную на него охоту.
Но, все планы Подкидыша идут кувырком, когда его по ошибке принимают за нового начальника отдела милиции.
Не зря в Новгороде Подкидыша считали блестящим жуликом - с первых же дней он отлично вживается в роль начальника. И вот его уже с уважением величают Максимом Антоновым.
Находчивый Подкидыш и здесь хочет поиметь выгоду. Ведь совсем рядом - в отделении есть склад улик, среди которых немало ценных вещичек, обладание которыми позволит Подкидышу жить безбедной жизнью. Стоит только играть роль милиционера-патриота, да расследовать мелкие преступления вместе с новыми напарниками.
Однако, талант глубоко не зароешь. Благодаря своему опыту и отличному знанию подноготной преступного мира, Подкидыш раскрывает громкое дело и становится героем в лице новых коллег.
Работа затягивает. Подкидыш все больше думает о расследованиях и все меньше об ограблении склада улик. Он уже готов жить новой жизнью и остаться Максимом Антоновым навсегда, но темное прошлое находит его и бандиты, от которых он так долго скрывался, теперь имеют на Подкидыша собственные планы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]