menu

Главная » Сериалы » Под напряжением

Под напряжением 1, 32, 33 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Под напряжением" появится в прокате в июле 2022 года с 11 числа и расскажет криминальную историю одного небольшого приморского города. Кинокартина снята в жанре детективной драмы с элементами триллера и состоять будет из 32 эпизодов.

По сюжету телезритель прознает, что в месте действия будут находить тела замученных людей, что говорит об серийности убийств с особой жестокостью. Следователь Шумская Ирина берется разгадать тайну опасного преступника, но все запутывается малым количеством улик. Ирина обращается к Высокову Андрею, который работает клиническим психологом, чтобы тот по подчерку преступлений, помог им раскрыть это дело. Андрей пытается залезть в голову преступника и понимает, что работает серийный маньяк, согласно психическому портрету убийца играет с полицейскими. Высокая вероятность, что следующей жертвой будет один из полицейских для резонанса дела, ведь для маньяка это игра.

Шумская быстро с помощью Андрея начинает разрабатывать план поимки негодяя, но все осложняет начальник Мокроусов Борис. Он не хочет шумихи в прессе и против работы психолога в команде. Однако модель поведения, разработанная Высоковым начинает работать, и преступник может угодить в ловушку полицейских.

Под напряжением смотреть онлайн



Под напряжением смотреть онлайн 1, 32, 33 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Детективы

Вампиры (2015)
Хлоя
Джинсы-талисман 1 и 2
Кости 10 сезон
Алёша Попович и Тугарин Змей
Взрослый мир (2013)
Если бы я сломал ее флаг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]