menu

Главная » Сериалы » Побег 5 сезон

Побег 5 сезон все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

После смерти главного зачинщика нашумевшего побега из самой охраняемой тюрьмы Соединенных Штатов Америки Майкла Скофилда прошло немало времени. Сын тюремной медсестры Сары Танкреди и Майкла подрастает, и почему-то уверен, что папа жив и скоро воссоединиться с семьей. Но бывшая медработник понимает, что все это фантазии малыша, и выхода с того света попросту не существует.
Но однажды в их жизни снова появляется прошлое – бывший заключенный Ти-Бэг, который утверждает, что смерть Скофилда – просто фальсификация. Все это выдумки ФБР, чтобы брат и возлюбленная не искали его, и не пытались вытащить из тюрьмы, как это сделал сам Майкл по отношению к брату.
Ти-Бэг случайно нашел фото, на котором изображен человек, удивительно походивший на Майкла. Фото смазано, но бывший враг, и потом и подельник, уверяет, что это никто иной, как Скофилд.
Линкольн Берроуз, старший брат погибшего, верит Ти-Бэгу, и пытается убедить Сару, что нужно спасать любимого и дорогого человека, тем более что ребенку нужен отец.
Но ведь у всех своя жизнь, налаженная и идущая своим чередом.
Поддавшись уговорам, Танкреди в компании Линкольна и остальных выживших в погоне от федералов, но желающих вытащить парня из заточения, отправляются на выручку к человеку, когда-то спасшему не одну жизнь. Но тюрьма в Африке – это не «Фокс Ривер», из которого удалось сбежать, пусть и с трудом. Это другая страна, другая культура и порядки, да и охрана там намного лучше и опасней, чем в Штатах.
Но когда это останавливало Линкольна, желающего помочь брату так же, как тот когда-то помог ему?

Год: 2017
Выпущено: США
Жанр телесериала: криминальная драма, триллер

Побег 5 сезон смотреть онлайн

Побег 5 сезон смотреть онлайн все серии



Жанр: Сериалы

Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Операция "Хромит" (2016)
Неудержимые (2010)
Бобро Поржаловать
Битва титанов
Снайпер: Наследие
Мухнем на луну
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]