menu

Главная » Сериалы » По законам военного времени 6 сезон

По законам военного времени 6 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение известного исторического детектива на военную тематику снова стартует на Ваших экранах в апреле 2023 года с 24 числа. Телесериал с наименованием "По законам военного времени 6 сезон" вновь погрузит телезрителя в далекие сороковые годы прошлого века. Мы вновь встретимся с любимым актерским составом и станем с трепетом в душе следить за развитием событий.
Сюжетная часть окунет телезрителя в 1941 год, когда фашистская Германия подошла слишком близко к столице Москве, создав риск окружения. Это было самое не простое время, ведь жертв было много и времена наступили жестокие.
В это время Мирский с Елагиной выполнили свое задание в Харькове и направились в Ростов-на-Дону. Здесь им предстоит распутывать сложные дела, связанные с диверсантами. В это время Ростов стал оккупированным городом, что отразилось на жизни местных людей. Главные герои знатоки своего дела, им необходимо выявить диверсионные группы и отдать их под суд.
Смогут ли Елагина и Мирский в "По законам военного времени шестом сезоне" выполнить свои боевые задачи? Ответ узнаете в финале кинокартины.

По законам военного времени шестой сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

По законам военного времени 6 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Исторические

Деточки
Франкенштейн (2015)
Уцелевший (2014)
Счастливый брак (2014)
Гитлер капут!
Рикер 1,2
Крест Анж: Танец ангела с драконом
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]