menu

Главная » Сериалы » Перерождение (2019)

Перерождение (2019) 1-10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действие телесериала "Перерождение - The Passage" разворачивается в одной из клиник Южной Америки для больных раком. Именно здесь проходит лечение группа людей, больных раком. Вся картина заболевания пациентов выглядит удручающе, да и они сами считают себя обреченными.

В один их дней больные подвергаются еще одной напасти - происходит нападение стаи летучих мышей. Большинство пациентов серьезно пострадали от укусов этих существ. Однако случается невероятное: на глазах врачей люди один за другим начинают идти на поправку. Казалось бы, это ли не научная сенсация?

Но у медали две стороны: люди, подвергшиеся целительным укусам, начинают буквально перерождаться. У каждого из них организм начинает мутировать, пациенты превращаются в вампиров. Ситуация усугубляется тем, что каждый из переродившихся обретает телепатические способности. К тому же и популяция вампиров увеличивается с каждым днем.

Надежда на спасение обнаруживается с появлением малышки, имеющей иммунитет к этому ужасному вирусу. Сможет ли девочка избавить человечество от смертоносной опасности?

Год: 2019
Жанр кино: фэнтези, ужасы, драма
Создатель: США
Сняли: Энслер Джейсон, Лидди Эллисон, Lowrey Jessica

Смотреть перерождение сериал 2019

Перерождение (2019) смотреть онлайн 1-10 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези

Срок жизни (2016)
Выпускной (2014) фильм
Одна миллиардная доля
Дежа Вю (2006)
Черная молния
Хроники ломбарда
Хлоя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]