menu

Главная » Сериалы » Патриот 3 сезон

Патриот 3 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал патриот рассказывает нам историю паренька, который отслужив в армии и переполнившись патриотизмом, решается по прибытию в родные пинаты сделать что-то такое полезное для общества, что-то благородное чего ещё никогда не осуществлял. Но он не только намерен быть современным героем, у него ещё оказывается есть любовь всей его жизни. Как это обычно бывает в жизни, девчонка в которую он влюблён не совсем такая, как он себе её представляет, тем более что другая девушка готово отдать всё, чтобы быть с ним. Главного героя сериала зовут Александр Кучин он родился и вырос в неблагополучном районе, он умён, с крепким здоровьем и привлекательной внешностью, иными словами у него есть все качества что бы стать успешным. Но вот ведь незадача его характер портит любое его начинание, он слишком горяч и часто пытается решить проблему силой, а так как его амбициозность не позволяет ему остаться на дне общества, он подаёт документы в академию ФСБ. В академии ему дают понять, что им не требуются самоуверенные и буйные выскочки, поэтому нашему герою предстоит очень сильно постараться и разобраться в своих чувствах, эмоциях и истинных желаниях. Получится ли у Александра Кунина достигнуть намеченной цели?

Патриот 3 на ТНТ актерский состав

Состав актеров, приглашенных на съемки продолжения не сильно отличился от первого сезона. Создатели добавили лишь несколько новых персонажей и поэтому пришлось задействовать свежих актеров. В новом сезоне нас ждут: Талызина Анастасия, Лукащук Валентина, Кутавичюте Вильма, Сычёв Владимир, Жижин Антон, Михневич Юлианна, Тарасов Никита, Базанов Алексей, Савастова Алёна и многие другие.

Патриот третий сезон дата выхода на ТНТ

Создатели проекта еще до окончания первого сезона, понимали, что телесериал пользуется большой популярностью среди телезрителей. В связи с этим пришлось снять продолжение со старыми героями и новыми. Дата наконец-то определилась и сериал будет запущен в феврале 2023 года с 13 числа.

Патриот третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Патриот 3 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Джинсы-талисман 1 и 2
Ты полюбишь / Seversin
Как приручить дракона
Ангелы Чарли 2
Рука на миллион (2014)
Коппелион / COPPELION
Барселона - Бавария (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]