menu

Главная » Сериалы » Паромщица

Паромщица 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейство Титовых в лице Надежды, Льва и их сына Константина перебирается из столицы в городок Излучинск, дабы начать все заново. На новом месте семья не только обосновалась, но и потихоньку стала налаживать житие-бытие. Однако спустя некоторое время Титовы оказались в эпицентре сумасшедших событий, произошедших в городке. А все началось с того, что утром обнаружили мертвым местного паромщика. Более того, в его убийстве обвинили Надежду. Как ни пыталась бедняжка отстоять свое честное имя, у нее не вышло из этого ничего. В итоге Надя направилась в тюрьму.

Спустя полгода девушка выходит на свободу раньше срока за примерное поведение. Увы, на свободе бедолага осознала, что прежней жизни у нее нет. Родные и близкие презирают Надю, а муж уже давно живет с другой женщиной. Устроиться по специальности на работу девушка тоже не может из-за судимости. В итоге отчаявшейся героине предлагают устроиться паромщицей на то самое злосчастное судно, испортившее жизнь Надежды. И тем не менее, Надя устраивается работать на корабль, одновременно пытаясь доказать собственную невиновность в гибели предыдущего паромщика.

Сериал паромщица 2020 все серии подряд смотреть онлайн


Паромщица смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Бывшая с того света
Чужой район 3
Гром среди ясного неба
Путешествие к Рождественской звезде
Кто не спрятался?
Долгая счастливая жизнь
Танец Дели
Всего комментариев: 1
0
1 Marusia_Konotopckaia   [Материал]
Достаточно интересный сериал с увлекательным сюжетом. Очень неплохая линия с сыном главной героини, достаточно реалистично показано восприятие ребенком трагедии. Тарханова играет на крепкую 4, очень неплохо вжилась в образ, хотя местами пережимает. Саундтрек в фильме средненький, а вот оператор вполне приличный. На мой взгляд, это неплохой сериал для семейного просмотра, одноразовый, но интересный. Несмотря на затасканный сюжет с несправедливым обвинением и хрупкой барышней, попавшей в тюрьму, смотреть не скучно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]