menu

Главная » Сериалы » Отпуск 2 сезон

Отпуск 2 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон сериала с наименованием "Отпуск" продолжит повествование про семейство с севера, которые летом снова хотят приехать на море, чтобы насладиться приятными днями красочного пляжа. Полюбившиеся герои по приезду в Геленджик будут жить не у Бори и маленько с другим составом, ведь Лариса нашла себе нового ухажера Анатолия и проводит много времени с ним, а вот Сева пытается наладить свое внутреннее состояние, он покупает яхту и теперь бороздит воды побережья Геленджика.
Борис же хочет сыграть самую шикарную свадьбу со своей второй половиной, сделать это не совсем просто, но вполне возможно. Тут еще объявляется дальний родственник Бориса и меняет его планы. У Бориса имеется конкурент Таймураз, которого он всячески хочет превзойти. Однако Таймураз не так прост, как может показаться.
Еще одна сюжетная линия будет строиться вокруг Саши и Люси, которые неловко расстались, но теперь они продолжат общение и возможно это перерастет на новый виток взаимоотношений. Что ожидает героев телесериала?

Отпуск 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Отпуск 2 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Любовь от всех болезней
На скейте от смерти
Искушение (2007)
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Взрослый мир (2013)
Жена офицера (все серии)
Mass Effect: Утерянный Парагон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]