menu

Главная » Сериалы » Охотники за чужими / Торчвуд

Охотники за чужими / Торчвуд 1,2,3,4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Несколько сезонов кинокартины покорили телезрителей по всему миру. 1, 2, 3 и четвертый заключительный сезон телесериала "Охотники за чужими" или на альтернативном названии "Торчвуд" появились на нашем портале для всех поклонников проекта.
Сюжетная линии многосерийного кино построена вокруг Харкеса Джека, который вместе со своими друзьями раскрывает различного рода преступления с помощью технологий инопланетян. Команда ребят старается по максимальным параметрам пресечь преступления людей и пришельцев.
Проект состоит из более сорока эпизодов, каждый из которых покажет отдельную историю и работу дружины специалистов по внеземным технологиям. Помимо задачи, решаемой в каждом новом эпизоде, ребятам предстоит разбираться с основной сюжетной линией, которая закончится лишь в финальной части телесериала. Многочисленные просьбы поклонников возродить любимый фильм пока остаются не услышанными создателями проекта. Однако если во что-то верится, то это обязательно исполнится и новые эпизоды появятся на голубых мониторах.

Охотники за чужими смотреть онлайн

Охотники за чужими / Торчвуд смотреть онлайн 1,2,3,4 сезон



Жанр: Сериалы

Певица (2016)
Бывает и хуже 5 сезон
Прекрасный мир
Верное дельце
Искатель воды (2014)
Ученик чародея 2010
Эпидемия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]