menu

Главная » Сериалы » Одна жизнь на двоих (2018)

Одна жизнь на двоих (2018) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейная сага с наименованием "Одна жизнь на двоих" будет транслироваться на телеканале "Россия-1" с понедельника 26 марта. Ожидается очень достойное кино, ведь оно снято по книге, ставшей бестселлера. Создал картину популярный кинорежиссер Кубаев Рауф, отметившийся в таких работах: "Я тебя никогда не забуду", "Сорок третий номер", "С чего начинается Родина". А в новой картине речь пойдет о любви и предательстве. История любовного треугольника началась еще накануне Второй Мировой Войны, которая разбила все планы этой троицы. Чувства молодых людей уцелели сквозь тяжелое военное время и стали еще сильнее. Чувства прошли многие испытания и теперь вспыхивают с новой силой в другом поколении, сначала дети, а потом и внуки оказались втянуты в эту любовную ситуацию. История длиною в четыре эпохи с 1941 года по восьмидесятые годы двадцатого века. Телезрителей ждет масса переживаний и любовных передряг. Жизнь всех тих людей будет транслироваться под различными ракурсами. Много чего предстоит нам пережить и пропустить через себя, испытав ту палитру эмоций, которую хотел донести автор и прекрасный актерский состав. Что ждет главных героев, как они переживут все трудности и лишения жизни? Ответы на все вопросы в этой замечательной многосерийной картине.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: семейная сага
Снял: Кубаев Рауф
Снялись: Панасюк Екатерина, Лютаева Татьяна, Каменкова Анна, Крылов Артём, Лозовская Алиса и др.

Одна жизнь на двоих 2018 смотреть онлайн

Одна жизнь на двоих (2018) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы

Дракула (2020)
На скейте от смерти
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Поймай меня если сможешь
Сказания Бездны
Тайный план / Hidden Agenda
Академия вампиров
Всего комментариев: 6
0
6 kirilenok   [Материал]
Сериалы обычно не смотрю, времени на них просто нет, но так получилось, что пришлось смотреть со своей девушкой, она та еще фанатка русских сериалов, по началу смотрел неохотно, но потом как-то затянуло, и фильм сериал начал нравится! Неожиданные повороты, предательство друзей, жизненные испытания, которые постоянно подстерегают главных героев, и конечно любовь которая в итоге победит всё плохое!

0
5 Frella   [Материал]
Смотря ранее работы Рауфа Кубаева, с нетерпением ждала выхода и этого сериала. Очень увлекательная история с третьим лишним, особенно, когда он этого не осознает… Люблю красивую игру, естественную, как можно наблюдать и в сериале, особенно наблюдать за словесными баталиями Егора и Николая, веря обоим и одновременно сочувствуя... Не дай Бог каждому очутиться в шкуре Егора, когда все твои ожидания рушатся с крахом. А самое печальное – что расплачиваться за их ошибки или недопонимания в молодости приходится как всегда их собственным детям-внукам.

0
4 Anet15   [Материал]
Само название фильма уже указывает, что сюжет развернется о двух, а точнее о трех судьбах и их любовном треугольнике. Сам сюжет очень цепляет, ведь события показывают в довоенную и военную жизнь. Не очень понравились сюжеты в лагерях, они немного не приятны. Впечатлила актриса, которая играла главную роль, Екатерина Панасюк. Она очень хорошо выражала эмоции и на отлично сыграла свою роль. За весь просмотр сериала я вместе с героями пережила все события. Обязательно буду продолжать просмотр и ждать продолжения!

0
3 galinka-krasotka   [Материал]
Мне было очень интересно следить за сюжетом, потому что я прочла не так давно "Черно-белый танец" - книгу, по которой снят сериал. Я считаю, что снято хорошо, вполне достойный сюжет, игра актеров, даже молодых, на профессиональном уровне. Вообще обожаю саги, семейные истории про разные поколения, когда вытекающие со временем последствия из когда-то давно принятых решений или допущенных ошибок влияют, на судьбу следующих поколений. В этой экранизации есть все, что нужно, чтобы зацепить зрителя: интрига, поиски, любовный треугольник и даже убийство. Нормальный сериал, вполне подходящий для того, чтобы приятно коротать вечера.

0
2 dariaaaa   [Материал]
Было интересно смотреть начало сериала. Любопытны было узнать, чем закончатся отношения между Татьяной и Николаем. Я до последнего была уверенна, что она останется с Егором, но все произошло неожиданно для меня. А вот дальше сериал стал не особо интересным. Непонятная история с поисками сокровищ.Такое ощущение, что Коле не чем было заняться. Вот он и искал какие-то камни. Хотя в реальной жизни бывают такие мужчины, которые занимаются всем, чем угодно, только не тем, чем надо. Для разового просмотра этот сериал подойдет.

0
1 Olga1981   [Материал]
Меня всегда привлекали сериалы, особенно если это новинка и в нем заложен интересный сюжет. Именно такие сериалы как о любви и предательстве очень интригуют и привлекают большое количество телезрителей. Я думаю что с выходом этого сериала мы будем вместе с героями переживать все события которые будут происходить с ними. Я думаю что с удовольствием буду смотреть каждую серию и ждать с большим нетерпением выхода новой. так как жду понедельника уже. Думаю режиссер очень сильно постарался над своим сериалом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]