menu

Главная » Сериалы » Одаренные 2 сезон

Одаренные 2 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Недалёкое правительство, опасающееся многочисленных необъяснимых явлений, выявляет некую группу индивидуумов с кардинально изменённым восприятием и наличием завидных фантастических способностей. Беспринципные политики, ошибочно считая сверх людей возможной угрозой, приказывают отлавливать безобидных мутантов, принудительно изучая и бескомпромиссно уничтожая пойманных бедолаг. Ощутившие всестороннюю травлю, одарённые жертвы стихийно организовывают сокрытое от настырных невежд, подпольное сопротивление, зиждущееся на благородной идее помощи бедствующим собратьям.
В обычной, совершенно непримечательной семье у двух бесшабашных подростков Лоран и Энди нежданно проявляются опасные способности, являющиеся неоспоримым прецедентом к очевидным гонениям. Степенный отец ребят, промышляющий высокооплачиваемой ловлей мутантов, рассудительно пересматривает прежние, порочные взгляды и отчаянно пытается спасти любимых отпрысков. Вынужденные беглецы благополучно находят подполье иных и самоотверженно вступают в безысходную схватку за существование своего, необычного вида.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический боевик, фэнтези
Снял: Сибельс Крэйг, С. Чечик Джеримайя, Гавиола Карен

Одаренные 2 сезон сериал 2019

Одаренные 2 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы

Широко шагая
Симпсоны 25 сезон
Прогулка среди могил
И шарик вернется
Помощница (2018)
Воскрешение 2 сезон
Неудержимые (2010)
Всего комментариев: 1
0
1 Алекс77   [Материал]
США, Крэйг, Риверс, Ловитт – гарантируют американское качество и динамизм происходящего на экране. Фантастическая сказка начинается весьма грустно для героев с великими способностями, но затем события развёртываются стремительно. Гонитель (отец), узнав о таланте своих детей, забывает о своих служебных обязанностях по выявлению мутантов, и становится защитником одарённых людей. Сюжет перекликается с библейской темой гонения, но с большим количеством эффектов.
Фильм так затягивает, что забывается наличие дублирования. Работа оператора на достойном уровне, но без художественных пауз – предпочтение отдаётся действию, интригам и юмору.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]