menu

Главная » Сериалы » О чём говорят мужчины. Простые удовольствия

О чём говорят мужчины. Простые удовольствия 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре сюжетной части телесериала с наименованием "О чём говорят мужчины. Простые удовольствия" четверка полюбившихся героев, которые вечно попадают в лирические моменты и смешные ситуации. На онлайн-сервисе "Старт" в апреле 2023 года начался премьерный кинопоказ кинокартины, состоящей из восьми эпизодов.

Героев зовут Камиль, Слава, Лева и Саша они часто любят собираться вместе, чтобы поговорить за бокалом горячительного напитка на философские темы. Как-то в субботу вечером компания друзей вновь собирается для бесед и тут их приспичило завести разговор про глубину подсознания мужиков. Они собрались и за бокалом игристого вина начали вести беседу. Камиль начинает задумываться, а можно ли увольнять лучших друзей с работы, где ты начальник. Алексей начинает рассуждать о простой женской дружбе, бывает ли она. Ловелас Вячеслав вспоминает свою первую искреннюю любовь. А Александр думает о своем покойном отце и говорит о том, что необходимо радоваться жизни всегда. В заведении как обычно разговоры не заканчиваются, и компания друзей навеселе бродит по центру Москвы. Здесь ребята переключаются на более интимные и будоражащие темы.

Что поджидает друзей в "О чём говорят мужчины. Простых удовольствиях" и какие тематические моменты они затронут? Ответ найдете в финале телесериала.

О чём говорят мужчины. Простые удовольствия 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

О чём говорят мужчины. Простые удовольствия смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Мелодрамы

Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Эван Всемогущий
Планета Халка
Монстры против пришельцев
Недетское кино
Принц драконов 3 сезон
Путешествие к Центру Земли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]