menu

Главная » Сериалы » Невский 6 сезон

Невский 6 сезон 1, 30, 31 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективная кинокартина с наименованием "Невский 6 сезон" или на другом названии "Расплата за справедливость" будет включать в себя 30 эпизодов, которые будут транслироваться на телеканале НТВ в апреле 2023 года.
В центре сюжетной линии полицейский Семенов Павел, который любил свое дело и старался выкладываться по полной. Однажды он застрелит пьяного хулигана, угрожавшего окружающим людям пистолетом. Как позднее выяснится пистолет был игрушечный. Состоялся суд и Семенова направили в СИЗО, дав несколько лет на отбывание наказания. Павел был весь в расстройствах, но деваться некуда и необходимо было мотать свой срок.
Белова Татьяна вынуждена была покинуть свой пост в полиции, ведь так сложились обстоятельства. Чтобы прокормить себя нужны деньги, и она решает сама ловить преступников, за которых объявлена награда. Дело не простое и очень опасное, но женщина готова к трудностям.
В предыдущем сезоне телезритель узнал, что был уничтожен киллер из группировки "Архитекторы". Позднее выяснится, что этот человек не был связан с группировкой, а это означает только одно - настоящий преступник на свободе. Чтобы поймать негодяя необходимо знать многие элементы цепи. На такое способен только Семенов, но он сидит в СИЗО.
Смогут ли следователи в "Невском шестом сезоне" выйти на след коварного киллера? Ответ мы узнает только в финале кинокартины.

Невский шестой сезон все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Невский 6 сезон смотреть онлайн 1, 30, 31 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Любовь в СССР
Вампиры (2015)
Любить, пить и петь (2014)
Ван Хельсинг
Астерикс и викинги
Ужас Амитивилля
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 Sanchez   [Материал]
Не могу понять, почему не воспроизводится сам фильм? Только трейлер. Невский,6 сезон

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]