menu

Главная » Сериалы » Молодежка 4 сезон 41 - 44 серия

Молодежка 4 сезон 41 - 44 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Этот телесериал повествует нам о простых ребятах, которых объединяет то, что они команда по хоккею, для них часть жизни это спорт, а именно хоккей. Эти мальчишки профессионально и сильно занимаются хоккеем, для них это часть жизни в этом виде спорта их цели, мечты, победы и разочарование. В молодежке так же не забывают про их спортивных наставников и тренеров, в некоторых сериях ярко выражено противостояние хоккейных команд, взаимоотношения ребят с их противниками, отношения тренеров противостоящих команд.
Но кроме спорта в их жизни есть еще куча других особых аспектов, таких как семья и любовь. В сериале повествуется о жизни самых ярких игроков команды, о самых важных событиях в их жизни, проблемах и переживаниях. Показаны так же и некие взаимоотношения мальчиков, и часто это не просто, так как у ребят абсолютно разные характеры.
Как и в любом телесериале о подростках тут есть местечко любви и отношениям ребят с девушками. Большое количество серий наполнено некими переживаниями в отношениях, многие продолжают свои отношения, а некоторые из ребят только строят свою любимую личную жизнь и не всегда все идет гладко без потерь, любовных интриг и измен.
Молодежка повествует нам о сложных отношения родителей с детьми, об отношении родителей к небезопасному спорту, на который готовы положить жизнь их дети. Об отношении родителей к пассиям своих еще недавно маленьких мальчиков и конечно видно как непросто иногда бывает родителям найти общий язык с их чадом.

Молодежка 4 сезон смотреть онлайн

Молодежка 4 сезон 41 - 44 серия смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Гриффины 13 сезон
Ромео и Джульетта (2013)
Грибы
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Книга мастеров
Барселона - Бавария (2015)
Ярлык (2015)
Всего комментариев: 1
0
1 Marianma   [Материал]
Никогда бы не подумала, что мне понравится хоккей и уж тем более, что буду с таким удовольствием смотреть сериал о этой игре. С первых сезон этот фильм захватил меня с головой, а уж насыщенность последних серий, не даёт выкинуть сюжет из головы практически ни на минуту! Для меня было неожиданно, что тренера медвежат заменили его заклятым врагом, а теперь ещё им предстоит общаться! Хотя конечно, что не сделаешь для любимой команды. абсолютно неожиданные ссоры и разлад главных героев не оставит равнодушным даже самого заядлого скептика. А уж что предстоит команде-серьёзный соперник над которым им нужно одержать победу-да хватит ли сил? Это определенно, заставит смотреть вас серии подряд, не отвлекаясь. По крайней мере я теперь всегда таскаю планшет с записью фильма-иногда смотрю сериал даже в кафешках)Единственное,что искренне расстраивает, слышала, что этот сезон будет последним, а так не хочется расставаться с такими полюбившимися героями кинокартины. В любом случае у этого сериала будет почётное место в моей фильмотеке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]