menu

Главная » Сериалы » Моя мама - шпион

Моя мама - шпион 1, 17, 18 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Море" и телеканале СТС в марте 2023 года с 13 числа стартует ироничная комедия с наименованием "Моя мама - шпион". В главной роли неподражаемая Пегова Ирина.

В центре развития сюжетной части Цветаева Дарья, которая является обычной домохозяйкой. Она проживает вместе со своими детьми и мужем в своем скромном жилье. Время шло и вот однажды некоторые люди из прошлого Дарьи, которых она забыла, объявляются и активируют ее нейрочип в голове. После такого Цветаева вспоминает кем до этого была. Оказывается, она являлась секретным агентом, который вместе со своими напарниками, мешал преступникам домогаться обычных людей.
Отряд Дарьи имеет на вооружении целый арсенал секретного оружия: очки-сканеры, ручка-пистолет, автобус для прослушки и другое. Специальные агенты вооружены и имеют подготовку лучших бойцов, ведь всегда применяют свои навыки во благо общества. Агентская работа для Цветаевой является основой, ведь здесь она проявляет себя по-настоящему. Близкие ей люди не должны знать, что их мама и жена является шпионом.

Моя мама - шпион смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Моя мама - шпион смотреть онлайн 1, 17, 18 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Мульт личности
Барселона - Бавария (2015)
Безумная свадьба (2014)
Помолвка понарошку
Гелиос (2015)
Цезарь должен умереть
Ты полюбишь / Seversin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]