menu

Главная » Турецкий сериал » Мой отец герой / Красный грузовик смотреть онлайн!


Мой отец герой / Красный грузовик турецкий сериал

Мой отец герой / Красный грузовик турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Мой отец герой / Красный грузовик» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Турецкий телесериал "Мой отец герой / Kahraman Babam" расскажет драматичную историю мужчины по имени Угур. Главный герой работает пожарным и часто по службе спасает человеческие жизни. На эту работу он пришел по призванию, ведь он любит оказывать помощь всем нуждающимся. Угур - человек простой и справедливый. Он жил до поры до времени вместе с женой и дочкой Омрюм. Семейство было счастливым во всей Турции. Однажды происходит трагическая ситуация - пожар в их доме не возможно было потушить и супруга погибла в огне, Угур не смог ей помочь. Герой хочет узнать кто устроил пожар и наказать виновных. Беда пришла не одна, и брат его покойной жены хочет отобрать дочку у Угура, считая, что тот не сможет в одиночку воспитывать ребенка. Брат жены хочет, чтобы Омрюм жила в полноценной семье и всеми силами будет пытаться забрать племянницу. Угур будет ходить к психологу, чтобы наладить контакты с дочкой и стать нужным ей человеком, ведь после трагедии он закрылся в себе. Сможет ли Угур отстоять дочь и быть лучшим отцом?

Актерский состав: Севиндик Геркем, Айла Демирбилек Эбрар, Дениз Нилай и другие.


Мой отец герой / Красный грузовик 2024 онлайн -

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Мой отец герой / Красный грузовик» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Мой отец герой / Красный грузовик» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы


Рекомендуем:
Великие Сельджуки
Легенда / Destan
Черная доска / Kara Tahta
Синий изгнанник
Нити судьбы / Узы судьбы
Звезды вдали от меня
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]