menu

Главная » Сериалы » Мертвое озеро (2019)

Мертвое озеро (2019) 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На ТНТ Премьер стартует детективный сериал, состоящий из восьми эпизодов под названием "Мертвое озеро". Телезрителей уже в марте 2019 года с 14 числа ждет выход новых серий мистического проекта. Над работой трудился кинорежиссер Прыгунов Роман, который вложил свою душу в проект и создал его по-настоящему хорошим триллером.
По сюжету кинокартины где-то на севере в Чангадане находятся урановые рудники, которыми владеет Кобрин Юрий. Этот человек в окружающей его местности самый влиятельный человек, если не сказать больше. Юрий для местных людей настоящий авторитет, он – царь и бог округи. Бизнес процветает, все удачно получается для предпринимателя. Кобрину кажется, что он ухватил удачу за хвост. Однако происходит ужасное событие в жизни семейства. В один роковой день на местных землях находят тело девушки и определяют, что она является дочерью Юрия Кобрина. Как выясняется девушку убили из-за обряда жертвоприношения. Отец семейства вызывает на местность московского опытного детектива, чтобы найти виновных. Зовут талантливого парня Покровский Максим и он сразу же берется за это дело. Чем дальше он продвигается, тем осознает страшные вещи в этих местах.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мистический детектив
Снял: Прыгунов Роман
Снялись: Ребенок Александра, Робак Александр, Цыганов Евгений, Табаков Павел и др.

Сериал Мертвое озеро все серии подряд смотреть онлайн

Мертвое озеро (2019) смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Мистика, Детективы

Гриффины 13 сезон
Фитнес
Крыса / Крысолов (2015)
Южный парк 23 сезон
От винта 3D
Франкенштейн (2015)
Китайская одиссея 3
Всего комментариев: 1
0
1 Marin864   [Материал]
Очень люблю мистические сериалы. «Мертвое озеро» меня заинтересовал с первой серии. А особенно такие актеры, как Смоляков, Цыганов не могут испортить киноленту. Их игра, как всегда отличная. Действие происходит на заполярном круге. Кажется, что картина мрачноватая, но тем не менее истории небанальные, увлекательные. Напряженная атмосфера пронизывает детектив до последней серии. Советую посмотреть «Мистическое озеро» тому, кто любит тайны, интриги, уместный аккомпанемент, прекрасную игру актеров.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]