menu

Главная » Сериалы » Маргарита Назарова (2016)

Маргарита Назарова (2016) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Невероятно добрая Маргарита Назарова сделала вызов самым опасным и хищным диким животным, став их укротительницей в советский час. Кто бы мог допустить, что Назарова решится на такой немаловажный шаг, ведь стать единственной женщиной-укротительницей многих тигров на арене, явно сможет не каждый. Именно данная биографическая кинопремьера- 2016 «Маргарита Назарова», поведает нам о трудной судьбе цирковой дрессировщицы.
Пережить годы войны и не сломаться, ища любую зацепку выжить, Маргарита Назарова проявила себя как настоящая волевая женщина. Умение танцевать вывело смелую девушку на цирковую арену, где состоялось ее знакомство с директором цирка- К.Константиновским. После этой встречи их судьбы соединятся навсегда. А своими смертельными и страшными выступлениями пара продемонстрирует как они умело укрощают опасных кошек. Их захватывающие зрелища постоянно будут завораживать всех цирковых зрителей. Супруги докажут, что можно не только приручить, а и любить опасного хищника всем сердцем...

Премьера: 18 апреля 2016

Маргарита Назарова смотреть онлайн

Маргарита Назарова (2016) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы

Бывшая с того света
Предчувствие
Путешествие к Центру Земли
Сибирь (2013) все серии
Как приручить дракона 2
Гелиос (2015)
Мухнем на луну
Всего комментариев: 1
0
1 TaranPerfection   [Материал]
Далеко не однозначный сериал словно открывает смотрящему другой мир, где хоть и не исключены несправедливые ситуации, плохие моменты, но все же частенько происходят чудеса. Кто-то должен был создать кинокартину по мотивам реальных событий с участием столь восхитительной женщины - Маргариты Петровны Назаровой. Не удивительно, что дело над созданием сюжета и самого сценария поручили одним из лучших в своем деле. Цирковая атмосфера сильно передается зрителю, чувствуется свое, особое настроение. История любви затягивает с головой, многие женщины приходят в восторг от увиденного. После просмотра у них остается вера в столь чистую любовь, которая может прийти к каждой. Сьемка зверей на высоте. Актрису, исполняющую главную роль, признаюсь честно, почти не знаю. Единожды встречалась мне в кино. Но свою роль здесь она отыграла превосходно. Не смотря на красоту, изящность, высокий профессионализм, в ней также хорошо сочетается доброта с некой строгостью. Уверен, что при жизни Маргарита была очень сильной женщиной, и это удалось передать главной героине. Добрый сериал, приносящий только позитив. В кругу семьи смотрится легко и непринужденно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]