menu

Главная » Сериалы » Мама Лора (2019)

Мама Лора (2019) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мама Лора – шеф-повар придорожного кафе. Во всяком случае, так ее зовут посетители, а их в кафе немало – водители дальнобойных фур, дачники с близлежащих дачных поселков, и пассажиры электричек, останавливающихся на располагающейся поблизости станции. В кафе располагающая к приему пищи и общению атмосфера, уют создала своими стараниями Мама Лора. Блюда она готовит вкусные, и благодарные посетители делятся с ней всякими распирающими их историями, да и сама Мама Лора готова всегда дать дельный совет – жизненного опыта, подкрепленного необыкновенной интуицией, у нее предостаточно. Больше всего она любит анализировать информацию, составляя из обрывков цельную картину, отсеивая все второстепенное и выделяя главное. Она не раз уже оказывала помощь следователю из местной полиции, делясь с ним информацией и помогая выстроить версию. Но больше всего детектив-любитель любит проводить самостоятельные расследования, и от ее взора не ускользает никакая деталь происшествия, а вывод всегда оказывается вернейшим.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективная комедия
Снял: Силкин Андрей
Снялись: Тумайкина Ольга, Уколова Анна, Панова Елена, Юшкевич Константин и др.

Сериал мама Лора все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Мама Лора (2019) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Комедии

Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Заключение (Сериал 2022)
Вверх
Потерявшиеся на солнце (2015)
Хеллбой 1,2 (все части)
Пять минут тишины 2 сезон
Аромат шиповника (все серии)
Всего комментариев: 2
0
2 Mavzuna777   [Материал]
Очень простой, но в тоже время очень интересный сюжет. Меня привлек показ деревенской жизни в этом сериале. Такие сериалы мне очень по душе. После трудового дня вечером хочется смотреть что то легкое простое, этот сериал самое то. Актерский состав хороший. Мне нравиться сила воли главной героини- такой русской бабы, которую все называют Мамой Лорой. У нее бывает не мало неурядиц, но не смотря на это она не унывает и не теряет силу и дух. Вот с кого нужно брать пример. Я этот сериал полюбила и вам рекомендую!

0
1 Stesy   [Материал]
Сериал мне понравился. В старых добрых традициях нашего кино. Местами даже напомнил "И снова Анискин", которого всей семьей в детстве смотрели. Вроде и какие то постоянно происходят детективные истории, расследования, но смотрится это не напряжено, а весело и с юмором. Да и локация сельская тоже атмосферу создает. После работы пока ужин готовишь, самое то посмотреть. Да и актеры играют хорошо, а не как в некоторых российских сериалах. Сюжеты серий конечно иногда наивные, но на то он и комедийный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]